Корзина

Блог

LatestBlog

Для идеальной прогулки под дождём нужно соответствующее настроение и современный зонт Три Слона, который надёжно защитит от непогоды. Данный бренд зарекомендовал себя и покупая его вы получаете высочайшее качество.

Зачем мужчине нужен зонт?

Странный вопрос? А вот и нет, ведь большинство мужчин считают, что легко могут обойтись и без зонта, особенно если есть водонепроницаемая куртка с…

Не ждите радугу – носите её с собой

Дождливая погода редко бывает…

Чем хороши прозрачные зонты?

Ассортимент нашего магазина зонтов настолько широк и…

Выбор зонта для мужчин и женщин: тонкости и особенности

В Интернете полно статей о том, как подобрать удобный, прочный и практичный зонт. Однако мало кто задумывается, что выбор…

Зонты защищают нас от дождя, мокрого снега, ветра и холода. Думаете, спасать от непогоды – единственное назначение предмета? Не тут-то было! Практичный аксессуар выполняет и другие не менее важные функции. Какие именно и зачем еще…

Порой жалко расставаться с определёнными вещами, которые служили много лет. Иногда они дороги как память или нравятся настолько, что выбросить их просто жаль. Рукодельницы легко находят применение старым аксессуарам. Немного усердия и…

Учения Фрейда гласят, что ночные грёзы — это отражение бессознательного. Во сне человек видит то, в чём нуждается или желает получить. После пробуждения многие пытаются проанализировать и расшифровать информацию. Определить чёткое трактование наверняка не удастся.…

Рынок стильных и привлекательных аксессуаров, защищающих от солнца, снега, дождя, поражает воображение. Среди огромного ассортимента предложений можно подобрать зонт под любой образ и наряд. Но что делать, когда фактором выбора является не только дизайн, но и…

На протяжении десятилетий и даже веков зонт остаётся не только инструментом защиты от непогоды – дождя, снега или палящего солнца, – но и стильным аксессуаром, который может стать украшением образов и нарядов. Несмотря на огромное…

На протяжении десятилетий и даже веков зонт остаётся не только инструментом защиты от непогоды – дождя, снега или палящего солнца, – но и стильным аксессуаром, который может стать украшением…

Рынок стильных и привлекательных аксессуаров, защищающих от солнца, снега, дождя, поражает воображение. Среди огромного ассортимента предложений можно подобрать зонт под любой образ и наряд. Но…

Во время дождя большинство людей использует именно зонт. Наверное, вам интересно, кто придумал такую полезную штуку? Данная статья как раз об этом.

История…

Человек, которому предстоит авиаперелёт, логично задаётся вопросом: «Что можно с собой взять на борт аэробуса?». Естественно, каждому хочется, чтобы всё необходимое было под рукой. Особенно это…

Всегда найдётся повод порадовать близких или друзей подарком. Зонт — вещь довольно практичная и удобная. Это эффектный аксессуар, который есть в арсенале любой модницы. Лучший подарок тот,…


Незаменимая вещь в обиходе, дополнение к образу, модный аксессуар, который выполняет защитную функцию…


Дождливая и жаркая знойная погода вынуждают людей защищать себя при помощи всем давно известных аксессуаров. Переносной тент над головой обеспечивает комфорт, неуязвимость. Решающую роль играют размеры зонтов и их…


Многие задаются вопросом: как правильно сушить зонт? Жаль, что лишь единицы знают ответ. Прочитав наши рекомендации, вы легко сможете устранить этот пробел в…

Что защитит от дождя в осеннее ненастье? Конечно же, зонты и дождевики

Под куполом

Выбирая зонт, в первую очередь обратите внимание на его размер.…

Модные зонты - яркий отпор дождливому ненастью.

История появления зонтов насчитывает несколько столетий, хотя первоначально речь шла вовсе не о защите от дождя или модном аксессуаре. Знатным…

Полезные советы покупателям зонтов

В зависимости от конструкции зонта сегодня производят зонты трости, складные зонты - складывающиеся в два раза, в три и даже в четыре…